Хотите обновить интерьер?

21 мая 2013 г.

Хотите обновить интерьер?

19
18
Все для вашего дома в свежем «Правильном выборе».

Весна - время перемен. Кто-то меняет прическу, кто-то машину, а кто-то обстановку в доме. Вы давно мечтали купить новый диван, но нет времени ходить по магазинам и сравнивать цены? А может вы уже придумали, как будет выглядеть шкаф, который встанет на место старых и уже надоевших полок? Воплотить ваши задумки в реальность помогут высококлассные специалисты из мебельных салонов города. В «Правильном выборе» мы собрали для вас предложения от лучших производителей Междуреченска.

Создать неповторимую атмосферу в комнате поможет правильное освещение. Цвет и размер светильника зададут общее настроение помещению. «Правильный выбор» знает, где выгодно купить люстру вашей мечты.

Пледы, скатерти и покрывала - вот те мелочи, которые делают дом уютным. Где приобрести готовые изделия или заказать эксклюзивный текстиль подскажет «Правильный выбор».

Лучшие акции и предложения по обновлению интерьера представлены в новом выпуске «Правильного выбора». Газета распространяется по почтовым ящикам Междуреченска. Каждый, купивший выпуск «Частник-М» от 21 мая, получит свежий номер «Правильного выбора» в подарок. Также ознакомиться с ним можно, пройдя по этой ссылке.

Покупайте «Частник», и делайте свой - ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Сейчас в г. Междуреченск (18:37)
погода
1.4 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Дворник Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. Облуживание и благоустройство придомовой...
требуется - Дворник Образование: Не указано . Производит уборку закрепленной территории...
требуется - Учитель начальных классов Образование: Среднее профессиональное . Согластно должностной инструкции ....
требуется - дворник Образование: Не указано Квалификация: Наличие санитарно-технического минимума, психиатрического...

Каталоги магазинов города

Новости