Интеллектуальная дуэль

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
21 июля 2022 г. Культура

Интеллектуальная дуэль

28
99

20.07.2022 года воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних были приглашены руководителем проекта «Игровой клуб», Ключниковым И.В., в Центральную городскую библиотеку, где приняли участие в интеллектуальном турнире.

Ребят ожидала напряженная командная работа, в которой каждый из членов команды мог принести дополнительные баллы и обеспечить команде победу. Суть каждого задания для команды определял игровой кубик, выброшенный одним из участников интеллектуальной дуэли. Задания были разные по степени сложности и в то же время интересные.

Страсти за игровым столом кипели не шуточные, поскольку мало было удачно выполнить задание по карточке. Продемонстрированное слово, выражение в той или иной форме должно было быть угадано членами команды.

Несмотря на сложность заданий, равнодушным не остался никто из участников интеллектуальной дуэли. И, по мнению руководителя проекта «Игровой клуб», показали хорошую слаженную командную работу и высокий уровень интеллектуальной подготовки.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

56
19
28.03.2024 | Культура

Наши достижения

27 марта в ДХШ N 52, г.Междуреченск, состоялся II Открытый городской конкурс «Учитель-ученик», посвященный...
Сейчас в г. Междуреченск (16:30)
погода
3.3 Co
пасмурно

Работа

требуется - Водитель трамвая Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - Геодезист Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность Дисциплинированность . Создание...
требуется - Продавец продовольственных товаров Образование: Среднее Квалификация: Ответственность . Обязанности: контроль наличия...
требуется - ОПЕРАТОР СТАНКА С ЧПУ Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • Официальное трудоустройство
  • График работы...

Каталоги магазинов города

Новости