Куда пойти учиться?

6 мая 2013 г.

Куда пойти учиться?

12
12
Сделайте правильный выбор.

Как гласит народная мудрость, век живи - век учись. И в наше время такая возможность есть у каждого. Все, что вы не успели постичь в школьные годы, можно наверстать сейчас!

Вы всю жизнь мечтали танцевать, но не хватало времени, сил или родители были против? Не отчаивайтесь! В Междуреченске для вас открыты сразу несколько студий танца. Профессиональные хореографы помогут вам овладеть азами латины или стрип пластики. Все самые выгодные предложения по обучению найдете на страницах «Правильного выбора».

Не за горами лето, а вы не знаете, чем занять свободное время? Проведите отпуск с пользой! Курсы «начального» тенниса для взрослых помогут вам встать на путь короля большой ракетки. А изучение иностранных языков позволит вам не только обрести новое увлечение, но и лично общаться с иностранцами, а также путешествовать без переводчика. Решились сесть за руль и получить водительские права? «Правильный выбор» расскажет, где выгодно учиться в Междуреченске.

Горячая пора начинается и у выпускников. Впереди - итоговые экзамены и судьбоносное решение. Теперь их дальнейшая жизнь напрямую зависит от того, какой ребята выберут ВУЗ или колледж. Разобраться в океане образовательных учреждений поможет «Правильный выбор». Здесь вы найдете адреса, телефоны и специальности, предлагаемые институтами Кузбасса и близлежащих регионов.

Каждый, купивший выпуск «Частник-М» от 7 мая, получит свежий номер газеты «Частник. Правильный выбор». Также газета распространяется по почтовым ящикам Междуреченска. А ознакомиться с электронным вариантом выпуска можно, пройдя по ссылке.

Покупайте «Частник», и делайте свой - ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Сейчас в г. Междуреченск (15:51)
погода
5.4 Co
облачно с прояснениями

Работа

vacancyImg651375
требуется - УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ Образование: Не указано.

мытье полов , протирка стен, чистота,...

требуется - уборщик служебных помещений Образование: Не указано .

- ежедневная влажная уборка...

требуется - механик протезно-ортопедических изделий Образование: Не указано Квалификация:

Обучение на рабочем месте

...
требуется - Врач-терапевт Образование: Высшее .

Получать информацию о заболеваниях (основной...

Каталоги магазинов города

Новости