Жильцы дома в Новокузнецке обнаружили труп из-за неприятного запаха

Описание картинки
4 июля 2022 г. Происшествия

Жильцы дома в Новокузнецке обнаружили труп из-за неприятного запаха

29
29

В Новокузнецке мужчина убил свою сожительницу и оставил ее в квартире. Спустя какое-то время внимание соседей привлек трупный запах.

Инцидент произошел в феврале 2022 года. 52-летний кузбассовец в состоянии алкогольного опьянения находился в квартире со своей сожительницей. Между ними разгорелся конфликт на почве ревности.

Мужчина начал предъявлять новокузнечанке претензии, а после этого стал ее избивать. Он остановился только тогда, когда она потеряла сознание, после чего оставил ее в квартире, а сам ушел, закрыв дверь на ключ.

Через некоторое время соседи начали чувствовать неприятный запах, исходящий из квартиры. Они вызвали МЧС, чтобы те помогли вскрыть дверь. Внутри был обнаружен труп.

– Судебно-медицинская экспертиза показала криминальный характер ее смерти. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к смерти потерпевшей причастен 52-летний сожитель, – сообщили в областном СКР.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело поч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Материалы дела направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (15:32)
погода
2.2 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости