Где отдохнуть?

23 апреля 2013 г.

Где отдохнуть?

6
6
«Правильный выбор» расскажет об актуальных предложениях.

Наконец-то долгожданная весна пришла и в Междуреченск, а это значит, настало время долгих прогулок и активного отдыха. Не за горами череда майских праздников и летних отпусков. Как провести свободное время, и где приобрести необходимую одежду и снаряжение, подскажет газета «Частник. Правильный выбор».

Для любителей экзотики и пляжного отдыха здесь собраны предложения от лучших туристических фирм города. Те, кто предпочитает красоты родного края, тоже найдут местечко по душе: здесь представлены не только местные базы отдыха. Парк-отель «Манжерок», что в Алтае, и санаторий «Россия» в Белокурихе распахнут свои двери для каждого в любое время.

Нет возможности уехать? Не беда! В «Правильном выборе» вы найдете ответ на вопросы, где провести вечер и куда отправиться с детьми. Вашим малышам будут рады в сенсорной и игровой комнатах, а от современного кинотеатра 5D захватывает дух даже у взрослых. Сделать встречу незабываемой поможет уютная обстановка и отличная кухня городских кафе и ресторанов.

Полезную информацию в газете найдут и любители спорта, а также охотники и рыболовы. Все самые выгодные предложения со всего города собраны здесь, во втором номере  приложения «Правильный выбор».

Приложение распространяется с газетой «Частник-М», а также со среды по почтовым ящикам Междуреченска. Кроме того, ознакомиться с ним можно, пройдя по ссылке. Также вы сможете воспользоваться купонами на скидку из выпуска «Правильного выбора». Для этого нужно купить свежий номер газеты «Частник». Очередной «Правильный выбор» найдете в выпуске от 23 апреля.

Покупайте «Частник», и делайте свой - ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Сейчас в г. Междуреченск (18:44)
погода
1.7 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - ВРАЧ-ХИРУРГ (СТАЦИОНАРА) Образование: Высшее. Полный рабочий день.
требуется - Слесарь по ремонту подвижного состава Образование: Не указано Квалификация: Вредные условия труда.  ...
требуется - Техник-строитель Образование: Высшее Квалификация: Квотируемое рабочее место. ....
vacancyImg688490
требуется - ПРОХОДЧИК - наличие удостоверения по профессии «Проходчик» 4-5 р.. выполнения...

Каталоги магазинов города

Новости