Главный полицейский Кузбасса поблагодарил общественников за помощь

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
1 июля 2022 г. Право и закон

Главный полицейский Кузбасса поблагодарил общественников за помощь

68
67

Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области Игорь Иванов принял участие в заседании Общественного совета при главке региональной полиции. На этот раз общественники обсудили различные в том числе информационные акции, которые проводятся совместными усилиями с правоохранителями.

Среди таких акций можно упомянуть "Мобильный патруль", созданный для борьбы с нарушителями правил дорожного движения и кибердружина "Пика", направленную на поиск противоправного контента в интернете.

– Общественный совет стал по-настоящему рабочей организацией, члены которой оказывают реальную поддержку кузбасской полиции. При этом высокой оценки заслуживают мероприятия, направленные на решение интересов общества, – цитирует слова Игоря Иванова ведомственная пресс-служба.

Во время заседания начальник ГУ МВД РФ по Кемеровской области Игорь Иванов наградил его членов Общественного совета. Как рассказал один из них – известный кузбасский предприниматель, генеральный директор ХК "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский, – "мы чувствуем особую важность дела, которое делаем в рамках Совета".

– Надеюсь, что и впредь все мы и я лично будем полезны в создании в нашем обществе атмосферы безопасности и взаимопонимания между людьми. Разумеется, вместе с сотрудниками полиции, – подчеркнул Михаил Шкуропатский.

Фото: VSE42.RU

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (15:51)
погода
3.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg612954
требуется - ПРОДАВЦЫ-КАССИРЫ График работы 7/7, работа рядом с домом, официальное трудоустройство..
требуется - водитель погрузчика Квалификация:

до 15 декабря 2022 года

.

Управлять...

требуется - КУХОННАЯ РАБОЧАЯ

Отвечает за чистоту и порядок в пищеблоке и овощехранилище,...

требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное .

Приготовление блюд...