Буйный кемеровчанин атаковал три припаркованных иномарки

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
1 июля 2022 г. Происшествия

Буйный кемеровчанин атаковал три припаркованных иномарки

18
18

В Кемерове мужчина бросал камни и тротуарную плитку в припаркованные автомобили. Истинную цель своего поступка он не рассказал.

Как стало известно, в вечернее время на улице Тухачевского неизвестный стал бросать попадающиеся под руки камни и части тротуара в автомобили, которые были припаркованы неподалеку.

Владельцы автомобилей услышали сигнализацию и выбежали во двор, самостоятельно задержав злоумышленника. Крики и сигнализацию также услышал вахтер многоквартирного дома – она нажала тревожную кнопку.

На место прибыли сотрудники Росгвардии, которым автовладельцы передали мужчину. Им оказался 58-летний местный житель, который ранее не был судим. У него имелись признаки алкогольного опьянения.

– В результате действий дебошира нанесены кузовные повреждения "Тойоте Рав-4", "Тойоте Лэнд Крузер" и "Вольво CХ90", – сообщили в Росгвардии по Кузбассу.

Зачем мужчина решил повредить чужие автомобили – остается загадкой, так как объяснить мотивы своего поступка он не сумел. Его передали сотрудникам полиции.

Фото: Росгвардия Кузбасса

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (22:32)
погода
1.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.