В Междуреченске член Общественного совета проверил участковый пункт полиции

Описание картинки
1 июля 2022 г. Право и закон

В Междуреченске член Общественного совета проверил участковый пункт полиции

56
52

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при отделе МВД России по г. Междуреченску Борис Королев посетили с проверкой участковый пункт полиции №2 по адресу ул.Лазо, 43.

В ходе мероприятия общественник осмотрел оснащенность помещения, проверили работу участкового уполномоченного полиции, а также обратил внимание на внешний вид сотрудника и на чистоту в здании. Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по г. Междуреченску лейтенант полиции Никита Минеев показал гостю стенды для ознакомления граждан, на которых размещены образцы заявлений, информация о предоставляемых госуслугах правоохранительной направленности, профилактический контент по предупреждению преступлений. Он рассказал об организации работы данного пункта полиции, о правонарушениях, которые допускают жители, а также о взаимодействии со старшими домов, находящихся на его участке.

По итогам проверки общественник положительно оценил деятельность подразделения, отметив компетентность, профессионализм и неравнодушие участкового уполномоченного полиции к проблемам граждан.

«Сегодняшняя проверка показала, - отметил Борис Королев,- что работа сотрудников полиции организована на должном уровне, На опорном пункте полиции созданы комфортные условия для посетителей и полицейских, они оборудованы всем необходимым для работы с гражданами».

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (11:26)
погода
4.2 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.