Пьяный мужчина устроил дебош в кемеровском баре

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
29 июня 2022 г. Происшествия

Пьяный мужчина устроил дебош в кемеровском баре

17
19

Минувшей ночью в Кемерове пьяный посетитель бара попытался спровоцировать на конфликт своего знакомого. Для разрешения ситуации потребовалась помощь силовиков.

Как рассказал VSE42.Ru постоянный читатель, в вечернее время он заметил у бара в центре города потасовку: пьяный молодой человек лежал на земле и кричал, при этом другой мужчина держал его, не давая сдвинуться с места.

– Парень на земле лежал и кричал что-то вроде "люди", такое ощущение, что он то ли болен, то ли под чем-то был, другой парень (не знаю, полицейский или кто-то другой), прижимал его земле и держал, – сообщил собеседник сайта.

В Управлении Росгвардии по Кузбассу изданию прокомментировали инцидент. Оказалось, что молодой человек распивал с приятелями спиртное в баре, а потом внезапно стал вести себя агрессивно.

– На фоне употребления алкоголя один из молодых людей начал конфликтовать со знакомым, после чего администратор нажала кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии, – отметили в ведомстве.

Компания отдыхающих вышла на улицу и удерживала буйного знакомого, который успокоился при виде росгвардейцев. Подвыпившего молодого человека стражи правопорядка передали прибывшему отцу, который забрал сына домой.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (13:36)
погода
3.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление
ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров,
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...