28.06.2022 года на территории Междуреченского городского округа будет проводится «Единый день безопасности дорожного движения».

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
27 июня 2022 г. Транспорт и дороги

28.06.2022 года на территории Междуреченского городского округа будет проводится «Единый день безопасности дорожного движения».

31
26

В центре внимания сотрудников ГИБДД - пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, которые становятся причинами дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием пешеходов.

В этот же день, на дорогах города, пройдет проверка водителей на предмет управления тс в состоянии опьянения, выезд на встречную полосу движения и выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей.

Внимание участников дорожного движения! При переходе проезжей части не пользуйтесь телефонами и наушниками, а капюшоны, зонты не должны мешать обзору и не забывайте о пассивных средствах защиты светоотражателях, которые помогут обозначить ВАС для водителя на проезжей части!

Водители, помните на дороге ДЕТИ! При проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта, дворовых территориях будьте предельно внимательны и аккуратны. При перевозке юных и взрослых пассажиров не забывайте о ДУУ и ремнях безопасности. Не выезжайте на встречную полосу движения, это смертельно опасно для всех участников дорожного движения.

Безопасных ВАМ дорог!

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

440
109

В преддверии весенних каникул Междуреченские сотрудники Госавтоинспекции провели рейды у школ и детских садов

В рамках профилактической акции "Каникулы" и межведомственного социального информационно- пропагандистского мероприятия «Обеспечить безопасность- сохранить здоровье!»...
Сейчас в г. Междуреченск (07:45)
погода
1.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
650 руб.