Женщина из Кузбасса от ревности скинула подругу с высоты

Описание картинки
23 июня 2022 г. Происшествия

Женщина из Кузбасса от ревности скинула подругу с высоты

15
15

Жительница кемеровского поселка поквиталась с подружкой, заподозрив ее в аморальной тяге к своему супругу, и попала под суд.

В Кемерове наказали женщину, которая атаковала подругу из ревности. По данным суда, супруги приехали в гости на дачу по приглашению женщины, однако гостья приревновала хозяйку к своему мужу, закатила скандал, а когда они обе оказались на крутой лестнице, со всей силы пнула жертву.

– В ходе ссоры со своей подругой с силой нанесла правой ногой удар сверху вниз по голени правой ноги потерпевшей, которая поднималась по лестнице вверх на второй этаж дома, причинив тем самым потерпевшей <...> тяжкий вред здоровью, – сказали в Кемеровском райсуде.

Обе женщины упали с лестницы, причем пьяная злоумышленница придавила подругу.

В суде ревнивица заявила, что не хотела бить подругу и это вышло случайно, однако свидетели указали на ругань и ревность подсудимой, потому ее признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ей назначили полтора года условно. Также потерпевшая взыскала у нее компенсацию 200 000 рублей.

Фото: pixabay

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (11:18)
погода
0.1 Co
переменная облачность

Работа

требуется - ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ по ремонту оборудования распределительных устройств Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия...
требуется - младший воспитатель Образование: Не указано Квалификация:

выход на работу 10.08.2023

...
требуется - Слесарь по ремонту автомобилей/ Служба механизации/ПО ЦЭС Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Слесарь по...

требуется - мастер сантехнической группы Образование: Среднее .

Обеспечение бесперебойной , безаварийной системы...

Каталоги магазинов города

Новости