Пришла весна - пора переодеваться

4 апреля 2013 г.

Пришла весна - пора переодеваться

12
12
Сделайте свой - ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Второго апреля вышел свежий номер газеты «Частник» со специальным приложением «Правильный выбор». В первом номере спецприложения - только выгодные актуальные предложения магазинов города, новинки женской, мужской и детской одежды и обуви сезона «Весна-2013», распродажи и выгодные скидки до 70%, а также купоны на скидки от 5 до 15%.

Уверены, что, в преддверии весеннего потепления, вопрос обновления гардероба для вас особенно актуален. Мы собрали в один номер самые интересные предложения магазинов и салонов города, специализирующихся на продаже одежды и обуви.

Распространяется «Правильный выбор» по почтовым ящикам Междуреченска, но так как тираж выпуска ограничен, мы понимаем, что не все смогут найти его в своем ящике. И поэтому предлагаем вам электронный вариант выпуска. Ознакомиться с ним можно по этой ссылке.

А для того, чтобы воспользоваться купонами на скидку из выпуска «Правильный номер», вам нужно купить свежий номер газеты «Частник» - приложение «Правильный выбор» вы найдете в каждой газете выпуска от 2 апреля.

Покупайте «Частник», и делайте свой - ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Сейчас в г. Междуреченск (10:52)
погода
10.2 Co
небольшой дождь

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости