Будни "Орленка"

Описание картинки
19 июня 2022 г. Образование

Будни "Орленка"

27
27

По крышам барабанщиком

Стучит упрямый дождь.

Ах, дождь...

Не будь таким вредным! Закончись уже, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Но когда "орлята" собираются вместе, им весело и интересно проводить время в лагере с дневным пребыванием, в помещении они не сидят, а играя в "догоняшки с дождем" постоянно перемещаются - экскурсии, кино, бассейн, тренировки на стадионе, игры в "Аллее сказок".

Мультфильм, комедия, приключения, фэнтези, мелодрама - все это можно сказать про мульт "Кощей.Похититель невест", который "орлята", вместе с ребятами из МОО "Ребенок особой заботы", посмотрели 14 июня в КЦ "Кузбасс". История про прекрасную богатыршу Варвару коварного царя Гороха и Кощея понравилась всем…

15 июня, ребята готовились к спортивному празднику «Распадские старты», который должен был состояться 17 июня на стадионе «Томусинец» - они сочиняли девиз и кричалки для команды и болельщиков, рисовали плакаты , тренировались.

16 июня "орлята" посетили бассейн спортивного комплекса "Звездный". Восторгу ребят не было предела, они очень здорово провели время, плавая по двум дорожкам 25 -ти метрового бассейна, ныряя с тумбы, плескаясь и резвясь в воде, под пристальным присмотром воспитателей, вожатых и работников спорткомплекса "Звездный".

Активный отдых удался на славу - мы, за здоровый образ жизни!

Спасибо, транспортному отделу КО, выделившему автобусы для доставки "орлят" в бассейн и обратно, водителям и родителям ребят, которые помогали в бассейне присматривать за юными пловцами.

17 июня, погода внесла свои коррективы в наши планы, праздник "Распадские старты" не состоялся из-за дождливой погоды, его перенесли на 23 июня. Этот день "орлята" провели день на стадионе "Томусинец".

Еще одна неделя отдыха и первый сезон закончится... скоро будем прощаться...жаль расставаться с ребятами...

Хоть бывали и капризны (не все),

Могли бегать и кричать (не будем оглашать список, сами знают).

Ведь на то они и дети (как иногда хочется вернуться в детство!),

Чтобы взрослым докучать (мы их все равно любим)...

Начальник ЛДП "Орленок", И.Б.Соловьева

Фото: VK Соловьева Ирина

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (20:22)
погода
-1.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги