Угрожавший убийством незнакомец шокировал пассажирку автобуса в Кемерове

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
19 июня 2022 г. Происшествия

Угрожавший убийством незнакомец шокировал пассажирку автобуса в Кемерове

19
20

Жительница Кемерова пожаловалась на неадекватного пассажира автобуса, который оскорблял ее и угрожал убить.

По словам кемеровчанки, инцидент произошел около 14:20 в автобусе №7. Зайдя в салон, женщина попробовала оплатить проезд при помощи валидатора и, когда это не удалось, направилась к водителю. Рядом с водителем стоял его знакомый и мужчины спокойно разговаривали. Однако увидев горожанку, незнакомец начал ее оскорблять.

– Я села и стала искать другую карту. Пока я искала, начались оскорбления, что я обнаглела и придумываю, просто не хочу платить за проезд, – говорится в сообщении, опубликованном во "ВКонтакте".

После этого мужчина якобы начал угрожать пассажирке убийством.

– Оскорбления быстро переросли в угрозы " мы тебя отвезем на автобазу.. а потом... Там и захороним". Водитель не предпринял никах действий, просто улыбался, хотя я обращалась к нему за помощью, – отметила кемеровчанка.

Когда женщине надоело слушать угрозы, она достала телефон и начала фотографировать обидчика. Это вызвало у него новый приступ агрессии.

– Угрожал в нецензурной форме, что изобьет мне лицо. После того , как я отмахнулась от него сумочкой, он прокричал, что убьет меня, – отметила она.

По словам автора поста, вскоре она поняла, что оставаться в салоне небезопасно и побежала к выходу, а незнакомец направился за ней. На остановке ей все же удалось выбежать из общественного транспорта. После произошедшего горожанка обратилась в полицию, говорится в публикации.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (06:35)
погода
1.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.