Мы выбираем здоровый образ жизни!

Описание картинки
18 июня 2022 г. Право и закон

Мы выбираем здоровый образ жизни!

36
34

С 25 мая по 26 июня 2022 года проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. В связи с этим 10 июня 2022 года в МКУ «Центр Семья» прошла тематическая беседа со старшим оперуполномоченным Отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков, старшим лейтенантом полиции Енченковым Евгением Александровичем.

Евгений Александрович рассказал присутствующим детям и взрослым об ответственности за хранение, распространение и употребление наркотиков согласно действующему законодательству РФ. Беседа завершилась просмотром видеофильма.

Главные задачи подобных встреч - это повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о негативных последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте; приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодежью.

Всего в занятии приняло участие 35 несовершеннолетних и 15 сотрудников.

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (11:22)
погода
4.2 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Инструктор по лечебной физкультуре Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
требуется - Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования Образование: Высшее ....
требуется - тракторист Образование: Не указано .

управляет тракторами раличных марок,...

требуется - кассир (билетный) Образование: Не указано Квалификация:

ст. Зеньково

.

Кассир...