"Все трубы сгнили": березовчане пожаловались на запущенный коммунальщиками дом

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
17 июня 2022 г. ЖКХ и недвижимость

"Все трубы сгнили": березовчане пожаловались на запущенный коммунальщиками дом

17
13

Жители Березовского рассказали, что в подвале одного из жилых домов десятилетиями не было капремонта, а из-за трещин в фундаменте здание начало проседать.

Жалоба опубликована на интернет-платформе "Кузбасс Онлайн". Как сообщил автор обращения, речь идет о доме по улице Андрея Лужбина, 3.

По словам местной жительницы, в подвальном помещении за все время эксплуатации дома не проводился капитальный ремонт труб, которые теперь находятся в аварийном состоянии.

– За 42 года все трубы сгнили и находятся в аварийном состоянии. Также из-за трещин в фундаменте вся дождевая вода идет в подвал. Дом начинает проседать и уходить в сторону, – отметила интернет-пользовательница.

Администратор сервиса прокомментировал ситуацию. Жильцам пообещали, что трубы заменят в июле этого года. Кроме того, в ближайшее время специалисты должны заделать трещины в фундаменте, чтобы вода перестала попадать в подвал.

Напомним, березовчане уже неоднократно жаловались на плохую работу представителей УК. Так, ранее горожане возмутились состоянием подъезда, который стал местом постоянного сбора посторонних людей, испражняющихся прямо на лестничной площадке.

Фото: Кузбасс Онлайн

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

218
120

Подрядчик продолжает капитальный ремонт нашего Легкоатлетического манежа одного из основных спортивных объектов города Кемерово

Сейчас завершаются демонтажные работы, специалисты разбирают старое покрытие стен. Начали работать на несущих конструкциях перекрытия...
280
97

Минздрав ответил на вопрос о восстановлении исторического облика ГИДУВа в Новокузнецке

В Министерстве здравоохранения Кузбасса прокомментировали сообщение о необходимости восстановить историческийобликГИДУВа в Новокузнецке. Новокузнецкий государственный...
Сейчас в г. Междуреченск (08:34)
погода
0.9 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - водитель

В соответствии с должностной инструкцией

. Полный рабочий день.
требуется - Учитель русского языка и литературы Образование: Не указано .

Преподавание предмета "Русский...

требуется - грузчик, занятый на погрузке, разгрузке угля Образование: Не указано .

погрузка и...

требуется - Дробильщик Образование: Не указано .

1. Вести процесс крупного,...