Девочка провалилась в дыру в новокузнецком фонтане

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
16 июня 2022 г. Происшествия

Девочка провалилась в дыру в новокузнецком фонтане

18
19

Новокузнечане возмущены состоянием фонтана. По их словам, в дыру накануне провалился ребенок. Власти отреагировали на жалобу.

В среду, 15 июня, в Новокузнецке на улице Ермакова девочка провалилась в дыру в фонтане, что было сказано в эфире передачи "Утро с мэром". Ведущий зачитал поступившее сообщение от горожанина.

– Вид у него удручающий, подсветки не работают, половина форсунок тоже не работает, половина бьет в решетки. Сегодня в дыру между решетками упала трехлетняя девочка, – говорится в послании.

Градоначальник Сергей Кузнецов в ответ заявил, что родители должны следить за детьми и не давать им крушить городскую собственность, так как все нельзя предусмотреть.

– Можно, чтобы эти дети не ломали решетки, не ломали форсунки и не забивали их палками, камнями и обращались так же с этим фонтаном, который стоит дикое количество денег, как к своей квартире, – возмутился Кузнецов.

Он добавил, что "не мы же сломали эту решетку и форсунку", но пообещал устранить повреждения в течение суток-двух. Также он заявил, что там будут установлены камеры наблюдения, чтобы в будущем вычислять вредителей.

Фото: Ново-ТВ

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (17:56)
погода
2.9 Co
пасмурно

Услуги

ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин,
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин, полок, плинтусов, ...
500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости