Полиция задержала мечтавшего стать рэпером в Москве подростка из Кузбасса

Описание картинки
11 июня 2022 г. Происшествия

Полиция задержала мечтавшего стать рэпером в Москве подростка из Кузбасса

21
19

Несовершеннолетний житель Березовского сбежал из дома вместе с подругой, чтобы начать карьеру в Москве. Правоохранители поймали беглецов в Омской области.

В четверг, 9 июня, экипаж ДПС заметил юношу и девушку, стоявших ночью у придорожного кафе недалеко от транспортной развязки (поселок Красный Яр). Полицейские заинтересовались их возрастом и выяснили, что им еще нет 18 лет. Тогда правоохранители предложили подросткам проехать в отдел, чтобы выяснить, что те делали на проезжей части в столь позднее время.

– Доставленные в ОМВД России по Любинскому району молодые люди признались сотрудникам полиции, что путешествуют автостопом из Кемеровской области в г. Москву, где юноша планировал реализовать свои таланты в области исполнения рэпа, – передает ГУ МВД по Омской области.

Выяснилось, что 17-летний житель Березовского сбежал из дома вместе со своей 16-летней подругой. Подростки автостопом добрались до Красного Яра, после чего начали ждать следующего попутного транспорта. В этот момент их и заметили сотрудники ДПС.

Родители юноши подали заявление в полицию о пропаже, а родители девушки так и не начали ее искать. В настоящее время подростки доставлены в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Омской области до передачи законным представителям.

 

Фото: ГУ МВД по Омской области

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (05:28)
погода
-8.0 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - слесарь по ремонту автомобиля Образование: Среднее профессиональное .

Слесарь по ремонту автомобилей...

требуется - Механик гаража Образование: Высшее . Полный рабочий деньMONTHLY 50 %.
требуется - учитель истории и обществознания Образование: Высшее .

планирование и проведение учебных занятий...

требуется - подсобный рабочий Образование: Не указано .

-Помогать оператору в сверление...