Хозяин нашел своего кузбасского "Хатико" после публикации на VSE42.Ru

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
10 июня 2022 г. Животные

Хозяин нашел своего кузбасского "Хатико" после публикации на VSE42.Ru

37
36

Накануне редакция VSE42.Ru писала о преданном псе, который уже несколько дней ждет своего маленького хозяина в одном из сел Кемеровского района. Мальчик вернулся за собакой после публикации.

По словам местного жителя, школьник вернулся за псом спустя четыре дня после того, как оставил его на поле. Собака была рада встрече с хозяином и буквально "ожила" на глазах.

– Сегодня смотрю к вечеру, пацаны играют в футбол и собака там бегает радостная, хвост колечком и носится. Подхожу, спрашиваю: "Чья собака"? Пацан подходит: "Моя", – рассказал мужчина изданию.

По словам подростка, он вовсе не просил пса охранять сломанный велосипед. Мальчик бросил поломанный двухколесный транспорт и пошел в гости к другу, а животное осталось на поле. Заметив пропажу любимца, он решил, что тот просто "где-то бегает".

Сельчанин показал публикацию друзьям мальчика, а те, в свою очередь, рассказали о случившемся ему. Подросток после школы пришел на футбольное поле, забрал велосипед и отправился домой, а собака ушла следом за ним.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала, что кузбасский "Хатико" без отдыха охраняет велосипед своего маленького хозяина.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Животные

Сейчас в г. Междуреченск (17:51)
погода
2.9 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Официант Образование: Среднее Квалификация: Ответственность. Обучаемость.. Корректное обслуживание посетителей, консультирование; сервировка...
требуется - Врач-кардиолог Образование: Высшее. Работа на поликлиническом приеме согласно профстандарта . Полный...
vacancyImg633166
требуется - Учитель (преподаватель) русского языка и литературы Образование: Высшее Квалификация: Ответственность. Обучение и воспитание...
требуется - младший воспитатель Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

бучение санитарному минимуму по должности...