Каждый десятый кузбассовец признался в обмане коллег

Описание картинки
10 июня 2022 г. Общество

Каждый десятый кузбассовец признался в обмане коллег

40
38

Жители Кемеровской области рассказали, как часто обманывают коллег и почему.

В результате опроса выяснилось, что большая часть кузбассовцев (90%) честны со всеми своими коллегами, в том числе и с руководством. 5% рассказали, что не всегда искренни с сослуживцами, а еще 5% рассказали, что обманывают тех, с кем работают.

Чаще всего сотрудники из Кемеровской области скрывают факты, относящиеся к личной жизни и семье (52%) и психоэмоциональному состоянию (38%), пишет hh.ru. 34% врут об отношении к коллегам и к их работе, 30% – о финансах, 24% – о состоянии здоровья. Остальные предпочитают не говорить о политических и религиозных взглядах (17%), наличии вредных привычек (11%) и своей сексуальной ориентации (7%).

Среди тем, на которые кузбассовцы предпочитают не общаться с коллегами, большая часть респондентов выделили факты, касающиеся личной жизни (64%). Также жители региона предпочитают не делиться мнением о других работниках, своем финансовом состоянии и религиозных взглядах.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

217
132
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (18:07)
погода
2.3 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости