Кузбассовец убил нового мужчину экс-супруги из ревности

Описание картинки
7 июня 2022 г. Происшествия

Кузбассовец убил нового мужчину экс-супруги из ревности

15
15

Житель Ленинска-Кузнецкого узнал, что с его бывшей женой живет новый мужчина. Это его разозлило, и он расправился с соперником.

Как стало известно, кузбассовец пришел к бывшей возлюбленной домой, однако выяснил неприятный для себя факт: у женщины уже проживал другой мужчина. Между ними возник конфликт, и они вышли на улицу, чтобы поговорить.

После разговора мужчины разошлись, однако через некоторое время экс-супруг вернулся в квартиру к женщине. Когда ему открыл ее новый партнер, ленинск-кузнечанин сразу начал наносить ему удары ножом. Пострадавшему удалось выбежать на улицу, однако нападавший его догнал и еще несколько раз ударил, после чего скрылся.

Соседи, увидев тело, вызвали "скорую". Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего и доложили об этом правоохранителям.

Через некоторое время нападавший сам пришел в полицию, однако рассказал свою версию произошедшего: он якобы защищался, а нож забрал у погибшего, но следователи не поверили мужчине на слово и доказали его причастность к убийству.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас материалы дела направлены в суд, сообщили в СКР по Кузбассу.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (15:52)
погода
5.4 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости