«Звуки лета» - концерт под таким названием 7 июня прошел для ребят пришкольного лагеря Гимназии № 24.

Описание картинки
7 июня 2022 г. Культура

«Звуки лета» - концерт под таким названием 7 июня прошел для ребят пришкольного лагеря Гимназии № 24.

48
49

У каждого времени года – своя музыка, свои оттенки. Из года в год зима сменяется весной, и вся природа словно оживает, пробуждается от зимнего сна, рождается заново. После жаркого лета приходит тихая осень, и все опять затихает, озарившись на прощанье яркими красками.
Летом лес наполнен разнообразием птичьих голосов. Здесь можно услышать и трель соловья, и монотонное кукование, и стук дятла, эхом отдающийся по всему лесу. По вечерам слышно, как стрекочут кузнечики, а под тихий плеск реки жалобно плачет иволга.

«Звуки лета» - под таким названием 7 июня прошел концерт обучающихся детской хоровой школы для ребят пришкольного лагеря Гимназии № 24.

Программа концерта была составлена таким образом, чтобы познакомить слушателей с различными инструментами. Инструментальное исполнительство сменялось вокальным, классические произведения – эстрадными номерами. Загадки и рассказы об истории инструментов, много познавательного узнали ребята на мероприятии. Но главное - лето звучит радостно и ярко.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

477
132
11.04.2024 | Культура

символ Z «Поющая весна»

10 апреля целых 3 хоровых коллектива Дома музыки отправились на Региональный конкурс хоровых коллективов «Поющая...
Сейчас в г. Междуреченск (12:06)
погода
10.7 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg618699
требуется - Рабочий плодоовощного хранилища Образование: Среднее Квалификация: Квотируемое рабочее место Ответственность ....
требуется - Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 2 разряд-6 разряд Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность....
требуется - РАБОЧИЙ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ Квалификация:
  • Стабильная белая своевременная заработная...
требуется - УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Уборка служебных помещений

. Неполный рабочий день..