В Междуреченске появилось таёжное такси.

Описание картинки
7 июня 2022 г. Транспорт и дороги

В Междуреченске появилось таёжное такси.

224
225

В Междуреченске появилось таёжное такси. Первое в Кузбассе: с водителями-гидами и фирменным стилем

Личный бренд город развивает третий год. Теперь фирменными стали и автомобили такси. 5 машин специально для проекта приобрела компания «Мустанг». Они стали флагманами в продвижении нового направления.

«Красиво представлять город, привлекать туристов это наша основная задача. Мы живём в прекрасном месте и готовы рассказывать об этом нашим гостям» говорит Наталья Башлак, руководитель фирмы такси «Мустанг».

Встретят в аэропорту, довезут до города, а по пути расскажут о достопримечательностях, посоветуют кафе и гостиницы водители. В таёжных толстовках и со знаниями о родном городе.

«Водитель такси один из первых, кто встречает гостей нашего города. И он способен за время в дороге поделиться своими эмоциями, влюбить человека в наш город. Следующий шаг брендирование междугородних автобусов» рассказывает Вячеслав Момот, директор АРТиП.

Агентство по развитию туризма и предпринимательства планирует добавить в список достопримечательностей Междуреченска Студёный Плёс для этого направления разрабатывается инвестиционная программа, и лагерь «Дружба».

Фото: VK Администрация Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

501
104

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (02:10)
погода
-6.1 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Слесарь Образование: Не указано. согласно должностной инструкции . Полный...
требуется - Машинист экскаватора Образование: Не указано Квалификация: Социальный пакет, выплата компенсации...
требуется - специалист в образовании Образование: Высшее . Полный рабочий день.
требуется - КЛАДОВЩИК учет складских операций,выдача спец. одежды, ведение кассовых документов...