«Ростелеком» познакомил предпринимателей Кузбасса с цифровыми сервисами для защиты бизнеса

Описание картинки
3 июня 2022 г. Технологии и наука

«Ростелеком» познакомил предпринимателей Кузбасса с цифровыми сервисами для защиты бизнеса

131
131

"Ростелеком" принял участие в форуме предпринимателей "Кузбасс: территория бизнеса – территория жизни", организованном Кемеровским областным отделением Общероссийской общественной организации "Опора России". Представители федерального провайдера выступили в качестве экспертов и спикеров пленарного заседания. Форум собрал более 450 бизнесменов.

Специалисты компании рассказали о решениях на платформе Solar MSS, которые помогают обеспечивать защиту всех ключевых компонентов цифровых систем. Наибольший интерес у участников форума вызвали сервис защиты от DDoS-атак и SEG (Secure e-mail gateway) – услуга по защите электронной почты от массовых рассылок, фишинга, спама и вредоносного ПО.

Сервис Anti-DDoS позволяет защитить как каналы связи, так и сетевую инфраструктуру компании. Сервис SEG блокирует фишинговые атаки и спам и обеспечивает антивирусную фильтрацию входящих сообщений, обрабатывая до 1 млн писем в час.

Сервис защиты от сетевых угроз (Unified threat management, UTM) позволяет обеспечить комплексную защиту периметра государственных организаций и компаний, в том числе с разветвленной сетью филиалов. Фильтрация кибератак не влияет на доступность ресурсов, трафик обрабатывается на территории России, что гарантирует сохранность данных и соблюдение законодательства.

"Развитие бизнеса в онлайне невозможно без комплексного подхода к информационной безопасности. Сегодня есть немало примеров утечек данных, нанесения ущерба репутации компаний. Для предотвращения подобных инцидентов продуктовый портфель "Ростелекома" включает комплексные сервисы по обеспечению кибербезопасности с использованием отечественных решений. Наши технологии позволяют предоставить защиту любой организации от хакерских нападений", – комментирует Егор Кочнев, заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Кемеровского филиала ПАО "Ростелеком".

Узнать больше о цифровых сервисах для защиты бизнеса и оставить заявку на подключение можно на сайте компании или по номеру 8 800 200 3000.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

Сейчас в г. Междуреченск (19:19)
погода
1.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Токарь-расточник 4 разряда (Механо-сборочный цех) Образование: Среднее профессиональное . Чтение...
требуется - РУКОВОДИТЕЛЬ кружка I категории Образование: Высшее Квалификация: Прием сотрудника не ранее начала творческого...
требуется - Токарь Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Возможность повышения...
требуется - Воспитатель Образование: Среднее профессиональное . Согласно должностной инструкции ....