Новинки оборудования!

Описание картинки
30 мая 2022 г. Технологии и наука

Новинки оборудования!

91
86

Мы продолжаем делиться техническими новинками от РТА. В этот раз речь пойдет о беспроводных Mesh-системах, которые недавно поступили в компанию.

Что же такое Mesh-система?

Большинство пользователей используют дома простые wi-fi роутеры, при этом доставить качественный сигнал в каждый уголок дома не всегда удается, мешают стены, мебель и рой соседских сетей… Часто встречаются так называемые «мертвые зоны».
Что бы решить эту проблему были придуманы Mesh-системы, которые состоят из нескольких беспроводных модулей, которые объединяются между собой в одну сеть и позволяют увеличить зону покрытия в квартире или доме.

В комплект входят два таких модуля, один из которых нужно подключить к источнику питания и интернет-сети, второй модуль подключать к интернету не обязательно, т.к. они могут подключаться и по wi-fi.

Зона покрытия одного такого устройства сто квадратных метров.
Это значит, что где бы в доме вы не находились, вы подключитесь к ближайшему модулю Mesh-системы и получите интернет на максимально высокой скорости.

Остались вопросы? Тогда просто оставьте заявку на официальном сайте РТА, и наш специалист свяжется с вами ближайшее время.

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

252
109

В Мысках стартовала космическая неделя «От мечты к звездам»

Сегодня в Городском центре культуры открылась фотовыставка с познавательно-интерактивной программой, посвященная российскому космонавту-испытателю АлександруГребенкину, который...
Сейчас в г. Междуреченск (21:26)
погода
1.4 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров,
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.