Снова хищения в ЖКХ Междуреченска

28 февраля 2013 г. Происшествия

Снова хищения в ЖКХ Междуреченска

50
46
В Междуреченске арестована директор предприятия системы ЖКХ, которая подозревается в хищении почти шести миллионов рублей.

Полицейские установили, что женщина, пользуясь должностным положением, в течение нескольких лет совершала хищения денежных средств, вносимых горожанами в качестве оплаты за коммунальные услуги. Для этого директор управляющей компании реализовывала ряд мошеннических схем.

По одной из них, подозреваемая вносила в официальную документацию ложные сведения о стоимости текущего ремонта, проведенного в обслуживаемых домах. На бумаге затраты на данную работу в несколько раз превышали реальные суммы расходов. Кроме того, по версии следствия, женщина будучи директором управляющей компании накопила долги перед местными поставщиками коммунальных услуг (водоснабжения, электроэнергии и прочего).

Предварительная сумма причиненного материального ущерба составляет около шести миллионов рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кузбассу. В настоящее время в уголовном деле уже по 9 эпизодов мошенничества и злоупотребления полномочиями. На время следствия подозреваемой избрана мера пресечения в виде ареста.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (08:29)
погода
9.8 Co
небольшой дождь

Работа

требуется - Слесарь-электрик Образование: Среднее профессиональное.

- работа с электрооборудованием, его ремонт...

требуется - БУХГАЛТЕР Образование: Высшее.

 сдача отчетности по УСН

Организация ведения бухгалтерского...

требуется - Техник (рабочий по обслуживанию дорожных знаков) Образование: Не указано Квалификация:

Желательно иметь навыки...

vacancyImg675739
требуется - Геодезист

выезд на объект, с целью геодезической съемки;

камеральная обработка;

...

Каталоги магазинов города

Новости