Мотоциклист в Новокузнецке получил серьезные травмы в результате ДТП

Описание картинки
25 мая 2022 г. Транспорт и дороги

Мотоциклист в Новокузнецке получил серьезные травмы в результате ДТП

32
26

В Новокузнецке произошло ДТП с участием кроссовера и мотоцикла. В результате мотоциклист попал в больницу.

О произошедшем рассказали очевидцы в местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте". Они также опубликовали кадры с места происшествия, на которых видно, что водитель мотоцикла лежит на проезжей части.

Как сообщили VSE42.Ru в ГИБДД по Кузбассу, ДТП произошло накануне днем, 24 мая, в 16:20, около дома по адресу улица Кирова, 78. Водитель кроссовера при развороте вне перекрестка не уступил дорогу двигающемуся во встречном направлении мотоциклисту, в результате чего произошло столкновение.

– Водитель мотоцикла, 27-летний мужчина, получил травмы. Ему назначено стационарное лечение. 52-летний автомобилист не пострадал, – рассказал собеседник издания.

В Кузбасском центре медицины катастроф уточнили, что мотоциклист был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

ГИБДД Кузбасса напоминает водителям о необходимости быть внимательнее на дороге и соблюдать ПДД, чтобы не подвергать риску себя и других участников движения.

Видео: ДТП Кузбасс

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

243
70

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (16:43)
погода
5.9 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости