Билайн усилил сеть 4G в 26 дачных обществах Кузбасса

Описание картинки
25 мая 2022 г. Технологии и наука

Билайн усилил сеть 4G в 26 дачных обществах Кузбасса

104
104

Сеть 4G от билайн получила к старту дачного сезона-2022 ощутимую прибавку к мощности, что уже почувствовали садоводы, любители загородного отдыха и простые посетители садовых некоммерческих товариществ (СНТ). Связь была прокачана как в сообществах Кемерова и Новокузнецка, так и других территориях.

Сеть 4G прекрасно дополнит полноценный отдых на даче. Высокоскоростной мобильный интернет поможет не только найти ответы на всевозможные дачные вопросы, но расслабиться после трудового дня: послушать музыку и посмотреть фильмы в онлайн-режиме, а если нужно, то совершить видеозвонок близким и поделиться с ними эмоциями, обменяться дачным опытом или передать важные слова.

Для стабильного онлайна билайн несколько лет поэтапно развивал мобильный интернет 4G LTE не только в городской черте, но и на территории городской агломерации, области, а также в дачных обществах и СНТ. Ниже приведен список территорий, где за прошедший год была проведена модернизация:

Садовые товарищества Кемерова: Искитимское, Труженик, Горняк, АООТ Кузбасстальконструкция, Здоровье-3, Мичуринец, Печатник, Сосновый Бор, Дом у реки, Энергетик, Пионерский, Берёзка, Учитель, Ветеран, садоводческое общество Радуга.

СНТ Новокузнецка: Малиновая Горка, Сосновец-1, Цветущий Сад, Клен, СОНТ Гидроуголь, садоводческое общество Загорское.

Садовые участки г. Мыски: Росинка, Тополек.

Садовые товарищества около Прокопьевска: Курортное, Восточное, садоводство ЗАРЯ Междуреченска.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

Сейчас в г. Междуреченск (10:57)
погода
0.1 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги