25 мая 2022 года служба пропаганды безопасности дорожного движения отмечает юбилей – 90 лет со Дня образования

Описание картинки
25 мая 2022 г. Транспорт и дороги

25 мая 2022 года служба пропаганды безопасности дорожного движения отмечает юбилей – 90 лет со Дня образования

28
28

25 мая 2022 года служба пропаганды безопасности дорожного движения отмечает юбилей 90 лет со Дня образования

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю весь коллектив Госавтоинспекции города Междуреченска с Днем образования подразделений пропаганды безопасности дорожного движения!

Пропагандисты всегда были и остаются самыми творческими сотрудниками Госавтоинспекции, чутко реагирующими на новые вызовы и требования времени. ситуация, которая сложилась в стране и в мире, подтвердила это еще раз. Осложнение санитарно-эпидемиологической и политической обстановки, потребовало от всех нас оперативно и существенно перестроить привычный порядок несения службы. В этих условиях сотрудники подразделений пропаганды БДД вновь продемонстрировали мобильность и творческий подход, находя новые подходы доведения информации, обучения ПДД юных и взрослых участников дорожного движения безопасности на дороге, используя в своей просветительской и информационной деятельности в том числе и режим онлайн, предложив участникам дорожного движения, прежде всего - детям, их родителям эти новые методы изучения ПДД в дистанционном формате.

Сегодня пропагандистская работа особенно востребована, - повышение культуры поведения участников дорожного движения является одним из основных направлений национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», реализация которого сейчас идет по всей стране. чтобы с честью выполнить поставленные задачи, от всех нас требуется предельная самоотдача, высокая компетенция и большой профессионализм. Желаю вам, прежде всего, крепкого здоровья, никогда не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к новым вершинам, открывать новые горизонты. С безопасностью на дорогах встретим 90 летний юбилей вместе с пропагандой безопасности дорожного движения, ведь это одно из самых необходимых дел в наше скоростное время и вы, в буквальном смысле своей пропагандисткой работой спасаете очень и очень многие жизни.

Поздравляю С днем пропаганды безопасности дорожного движения, это ваш день, на благо всем нам!

Безопасных дорог и зеленого света на жизненном пути!

Зам.начальника ОГИБДД г.Междуреченска А.С.Евсюков

Фото: VK ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

595
74
Сейчас в г. Междуреченск (10:42)
погода
11.1 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...