Не воруй!

25 февраля 2013 г. Происшествия

Не воруй!

58
55
Директор междуреченской управляющей компании осуждена за хищение более 3 миллионов рублей, предназначенных на ремонт жилых домов в отдаленных поселках.

В период с 2006 по 2007 годы директор управляющей компании, используя свое служебное положение, похитила бюджетные денежные средства в сумме 3098423 рублей, предназначенные для капитального ремонта жилищного фонда поселков и станций - Теба, Лужба и Бельсу, расположенных на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ».

В ходе следствия было обследовано большое количество жилых домов, расположенных в отдаленных поселках. В ходе проведения судебных строительно-технических экспертиз следствием установлено, что фактически положенный объем работ по капитальному ремонту жилого фонда управляющей компанией, получившей необходимое финансирование из бюджета, не был выполнен.

По окончании следствия уголовное дело было направлено на рассмотрение в суд. По решению Междуреченского городского суда директор управляющей компании приговорена к 3 годам лишения свободы условно. Осужденная уже подала кассационную жалобу и намерена опротестовать приговор.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (18:05)
погода
2.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - ОПЕРАТОР СТАНКА С ЧПУ Образование: Среднее профессиональное. Чтение чертежей и...
требуется - слесарь по ремонту автомобилей Образование: Не указано . Ремонт автомобилей . Полный...
требуется - СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК Образование: Среднее профессиональное. Выполнение технического обслуживания  системы водоснабжения,...
требуется - специалист по охране труда Образование: Среднее профессиональное . в соответствии с должностной...