В микрорайоне №15А построят многоэтажный паркинг на 280 машиномест

Описание картинки
24 мая 2022 г. ЖКХ и недвижимость

В микрорайоне №15А построят многоэтажный паркинг на 280 машиномест

34
32

В Кемерове в микрорайоне №15А построят многоэтажный паркинг на 280 машиномест. Об этом стало известно ещё в марте, когда компания "КСК ГРУПП" выиграла торги на строительство парковки на земельном участке севернее пр. Московский,6, однако к строительству приступили не так давно.

Как планирует компания – застройщик (ООО"КСК ГРУПП"), многоэтажный паркинг будет введен в эксплуатацию уже до конца 2022 года.

Парковочные места – всегда актуальный вопрос в наше время. Особенно это касается активно развивающихся районов – таких как микрорайон №15А – который не только находится рядом с одной из главных транспортных артерий города – ул. Терешковой, Московской площадью торжеств и новой набережной, но и стремительно разрастается. Данный микрорайон осваивают несколько компаний-застройщиков, на сегодняшний день построены и заселены более 30 новостроек.

Стоит отметить, что проект застройки микрорайона 15А предусматривает и другие инфраструктурные объекты, которые призваны повысить качество жизни новоселов.

Например, в непосредственной близости с новым микрорайоном планируется строительство поликлиники. Так что и получение медицинской помощи здесь будет максимально удобным.

Это станет дополнением к развитой инфраструктуре микрорайона, в котором, помимо прочего, уже построен второй корпус школы №45.

Фото: АН Связист

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (05:49)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Группа по электробезопасности не...
требуется - Кассир Отдел кассовых операций Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Должность предусматривает конкурс. ...
требуется - МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПЕРЕВЯЗОЧНОЙ Образование: Среднее профессиональное. Нейрохирургическое отделение Выполнение...
требуется - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Образование: Среднее профессиональное . Техническое обслуживание...

Каталоги магазинов города

Новости