Заключенный оставил кузбассовца без денег и секса

Описание картинки
24 мая 2022 г. Происшествия

Заключенный оставил кузбассовца без денег и секса

25
24

Житель Топков приехал в областную столицу и захотел развлечься с девушкой по вызову, однако в итоге остался без секса и 18 000 рублей.

Как стало известно, 22-летний мужчина нашел в интернете сайт, на котором можно было вызвать жрицу любви на дом. Он позвонил по указанному номеру и ему ответила девушка.

Она попросила топкинца перечислить ей 1 500 рублей в качестве предоплаты, еще 4 500 рублей в качестве гарантии ее безопасности и 2 600 рублей на такси.

Кузбассовец перечислил деньги на указанный счет и стал ждать, однако девушка так и не приехала. Через некоторое время ему позвонил неизвестный, представившись директором эскорт-фирмы.

– Звонивший сообщил, будто счет, на который тот переводил деньги, заблокирован. Он предложил вернуть уплаченные мужчиной средства и сказал, что для этого необходимо перевести еще 9 000 рублей, – рассказали в ГУ МВД по Кузбассу.

Молодой человек вновь перечислил деньги, после чего ему перезвонил неизвестный и признался, что находится в местах лишения свободы и просто обманул мужчину.

Обманутый и неудовлетворенный кузбассовец обратился в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 159 (мошенничество). На данный момент они устанавливают личность злоумышленника. Его срок может увеличиться еще на пять лет.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (17:56)
погода
-1.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги