Малышка с "бычком": кемеровчанка рассказала о живущих в семье пьяниц детях

Описание картинки
23 мая 2022 г. Общество

Малышка с "бычком": кемеровчанка рассказала о живущих в семье пьяниц детях

18
18

Кемеровчане сообщили о пугающих условиях, в которые попали два малолетних ребенка, "живущих в семье пьяниц". При этом, как утверждают наши читатели, представителям полицейской инспекции ПДН нет до этого никакого дела.

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Металлплощадки, которая рассказала, что на днях встретила в подъезде своего дома девочку лет четырех, которая "держала во рту сигаретный бычок". При этом, по словам женщины, ребенок был "в грязной одежде, немытый, нечесанный".

– У нас сосед-пьяница. Недавно к нему приехали друзья – мужчина и женщина. Не знаю, кто они – муж и жена или сожители. С собой эта парочка привезла двоих маленьких детей. Сосед наш с этими товарищами пьют, а дети предоставлены сами себе. Никто за ними не смотрит. Ребятишки очень запущенные. Хотелось бы, чтобы полиция вмешалась. Если честно, я боюсь звонить в правоохранительные органы, так как не знаю, чего ждать от нашего пьющего соседа, – рассказала женщина.

При том, наша собеседница отметила, что ни разу не видела никого из сотрудников полиции, например, инспекции по делам несовершеннолетних, которые бы могли проконтролировать условия жизни ребятишек.

– Возможно, им просто неизвестно о том, что дети живут в таких условиях, – добавила девушка.

Адрес, где сейчас находятся дети, есть в распоряжение редакции сайта.

 

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (17:51)
погода
2.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги