Змея-мутант проникла в туалет новокузнечанки

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
23 мая 2022 г. Животные

Змея-мутант проникла в туалет новокузнечанки

52
51

Жительница Новокузнецка пришла в ужас, когда столкнулась в своей квартире в центре города с необычной рептилией – та заползла в туалет.

На минувшей неделе в Центральном районе Новокузнецка к женщине в туалет проникла змея с редкой мутацией – альбинизмом. Горожанка побоялась касаться непрошеного гостя и вызвала спасателей.

– Дотронуться до змеи она побоялась и немедленно вызвала спасателей. Ловкими движениями спасатели поймали рептилию и посадили ее в трехлитровую банку, – сказали в Управлении по защите населения и территории Новокузнецка.

Сайту VSE42.Ru в ведомстве пояснили, что проникнуть в квартиру странная рептилия могла из-за невнимательных любителей экзотических животных. О дальнейшей судьбе хищника ничего не известно.

Биолог кемеровского госуниверситета Николай Скалон отметил сайту, что встретила женщина, скорее всего, амурского полоза-альбиноса. Эти животные разводятся лишь в домашних условиях.

Фото: Управление по защите населения и территории Новокузнецка

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Животные

Сейчас в г. Междуреченск (19:43)
погода
1.8 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Мойщик посуды Образование: Среднее Квалификация: Мойщик-уборщик Ответственность. Осуществляет мойку столовой и...
требуется - СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА Квалификация:

На период отпуска по уходу за ребенком.

.

Осуществление...

требуется - Маляр Образование: Не указано .

Покраска изделий из металла...

требуется - Инженер АСУТП Образование: Не указано . Полный рабочий день.