Крупный пожар под Кемеровом уничтожил баню и хозпостройки

Описание картинки
18 мая 2022 г. Происшествия

Крупный пожар под Кемеровом уничтожил баню и хозпостройки

18
18

Прошедшей ночью в кемеровском поселке произошел сильный пожар, охвативший площадь в 356 кв.м. Подробности инцидента журналисту VSE42.Ru раскрыли в пресс-службе кузбасского ГУ МЧС.

Сигнал о возгорании на улице Вавилова в поселке Новостройка, что в Кемеровском муниципальном округе, поступил огнеборцам в среду в 02:45 по местному времени.

Как сообщили редакции сайта в региональном ведомстве, на момент прибытия первого подразделения горела кровля жилого дома на двух хозяев, гаража и хозпостройки.

– В результате обгорела деревянная обрешетка крыши дома, полностью сгорела хозпостройка. У другой квартиры полностью сгорела баня, у хозпостройки и гаража сгорела деревянная обрешетка крыши и стены внутри, – уточнил собеседник издания.

По соседнему адресу сгорела деревянная обрешетка крыши гаража и стены. Общая площадь пожара составила 356 "квадратов". Ликвидировали пожара в 03:46. Всего к тушению привлекли 16 человек и шесть единиц техники. Причина будет установлена. Информация о пострадавших не поступала.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (19:21)
погода
-2.3 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...

Каталоги магазинов города

Новости