Юный новокузнечанин потерял 44 000 рублей после сорванного секса вчетвером

Описание картинки
17 мая 2022 г. Происшествия

Юный новокузнечанин потерял 44 000 рублей после сорванного секса вчетвером

29
26

Желание заняться сексом обернулось для молодого кузбассовца потерей времени, нервов и денег.

20-летний новокузнечанин пожаловался в полицию на то, что сутенер лишил его крупной суммы. Оказалось, что молодой человек захотел приятно провести время с девушкой, нашел в интернете сайт с проститутками и позвонил понравившейся. Дама с низкой социальной ответственностью назвала адрес, и юноша помчался к ней. Однако там его ждало лишь разочарование.

– Заявитель поехал по указанному ею адресу, но оказалось, что такого дома не существует. На следующий день молодому человеку на телефон позвонил незнакомец, который потребовал "компенсацию" за несостоявшийся и неотмененный визит, – сказали в кузбасском ГУ МВД.

Ошарашенный новокузнечанин перевел вымогателю 14 600 рублей, однако на следующий день злоумышленник позвонил снова и заявил, что на самом деле у клиента был запланирован секс вчетвером, и без оплаты остались еще две девушки. Жертва снова перевела деньги, общая сумма достигла 44 000 рублей.

Лишь тогда юноша понял, что его обвели вокруг пальца, и пожаловался стражам порядка. Те возбудили дело о мошенничестве. Секс-аферистам грозит до пяти лет колонии.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (01:58)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги