Дорожники рассказали о ремонте улиц в двух районах Кемерова

Описание картинки
17 мая 2022 г. Транспорт и дороги

Дорожники рассказали о ремонте улиц в двух районах Кемерова

11
11

Жители кузбасской столицы призвали отремонтировать проблемные участки дорог, после чего получили ответ от специалистов дорожной организации.

В соцсетях местных властей появились обращения от горожан, которые ждут ремонта дорожного полотна в разных районах областного центра. Так, житель Кемерова поинтересовался, когда дорога на одной из улиц Заводского района будет приведена в нормальное состояние.

– Хотелось бы знать, в этом году ул. Патриотов будет реставрирована? Почему-то ни одной фотографии руководства на этой улице не появилось, – спросил интернет-пользователь.

Как ответили специалисты Кемдора, в летний строительный сезон текущего года на улице Патриотов, а именно на участке от улиц Радищева до Юрия Двужильного, планируется провести дорожный ремонт.

Однако на этом вопросы не закончились, и в комментарии пришли жители других районов.

– Когда будут делать Кировский район? Начало с 40 лет октября и вся ул. Потемкина, не то что проехать, а даже объехать проблема. За Рекордную, Инициативную также хотелось, чтобы взялись, – написала кемеровчанка.

В ответ на это сообщение дорожники заявили, что в этот сезон по улице Аллейная на участке от Инициативной до Смоленской и по улице Рекордной также запланирован ремонт дорог. На остальных же территориях, указанных в обращении, должны провести работы по устранению дефектов асфальтобетонного полотна, если будет финансирование.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (02:49)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - ОБВАЛЬЩИК МЯСА Квалификация: Рассматриваются кандидаты без опыта работы, в период...
требуется - ВОДИТЕЛЬ САМОСВАЛА Образование: Не указано Квалификация: - Возможны не длительные...
требуется - Слесарь-ремонтник промышленного оборудования Образование: Среднее профессиональное . - выполнение ремонта и...
требуется - оператор стиральных машин Образование: Не указано . Вести технологический...

Каталоги магазинов города

Новости