Воспитанники отделения дневного пребывания несовершеннолетних МКУ «Центр Семья» приняли участие в творческой лаборатории «Детский телефон доверия и я»

Описание картинки
12 мая 2022 г. Общество

Воспитанники отделения дневного пребывания несовершеннолетних МКУ «Центр Семья» приняли участие в творческой лаборатории «Детский телефон доверия и я»

29
30

В рамках Всероссийской онлайн - акции «Марафон доверия» воспитанники отделения дневного пребывания несовершеннолетних МКУ «Центр Семья» участвовали в творческой лаборатории «Детский телефон доверия и я». Во время мероприятия обсудили какие чувства испытывают ребята в повседневной жизни и с какими эмоциональными состояниями сложно справиться им самостоятельно.

В результате обсуждения создали информативный коллаж «Ты не одинок», в котором ребята постарались отразить изменения в жизни детей после обращения по телефону доверию.

Уяснили для себя, что не стоит замыкаться в себе, когда грустно, страшно, одиноко, что есть люди, которые могут помочь справиться трудной жизненной ситуацией.

 

#МарафонДоверия

#Телефондоверия

Фото: VK МКУ "Центр Семья" город Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

585
167
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
Сейчас в г. Междуреченск (17:55)
погода
2.3 Co
пасмурно

Работа

требуется - операционная медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное . Должностные обязанности согласно профстандарту...
требуется - Врач ультразвуковой диагностики Образование: Высшее. Полный рабочий день.
требуется - ведущий бухгалтер по налогам Образование: Не указано . ведение налогового...
требуется - Оператор по обслуживанию и ремонту вагонов и контейнеров Образование: Не указано . ...

Каталоги магазинов города

Новости