Прежде чем подарить ребенку вело или мото технику уделите внимание для повторения и разъяснения ему ПДД для этих видов транспортных средств и ответственности при нарушении.

Описание картинки
25 апреля 2022 г. Транспорт и дороги

Прежде чем подарить ребенку вело или мото технику уделите внимание для повторения и разъяснения ему ПДД для этих видов транспортных средств и ответственности при нарушении.

27
27

Уважаемые родители! Прежде чем подарить ребенку вело или мото технику уделите внимание для повторения и разъяснения ему ПДД для этих видов транспортных средств и ответственности при нарушении.

Не забывайте о защитной экипировки для несовершеннолетнего и проконтролируйте техническое состояние его ТС.

Не лишнем будет сфотографировать велосипед или самокат и особые приметы на нем, при наличии документы на двухколесный транспорт, приклеить светоотражающие наклейки.

Не оставляйте без присмотра двухколесный транспорт, не давайте кататься незнакомым людям, а в случаи кражи сразу сообщите по телефону 02 или 112.

Напоминаем, что взрослые водители двухколесного транспорта, при движении по проезжей части несут одинаковую ответственность с водителями других транспортных средств, а за нарушение ПДД, или создание аварийной ситуации на проезжей части детьми и подростками их родители или законные представители.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (19:43)
погода
-1.4 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Фельдшер Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. согласно должностной инструкции. Полный...
требуется - Газорезчик Образование: Среднее профессиональное . Выполнение ручной, кислородной резки...
требуется - МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Образование: Среднее профессиональное. Помощь воспитателю . Полный рабочий...
требуется - ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ Образование: Высшее. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей...

Каталоги магазинов города

Новости