В Кузбассе в 2026 году планируют обновить 120 общественных пространств и 15 дворов.

Описание картинки
1 октября 2026 ЖКХ и недвижимость

В Кузбассе в 2026 году планируют обновить 120 общественных пространств и 15 дворов.

Работы проводятся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», реализуемого по решению Президента России Владимира Путина. В этом году уже обновили 85 общественных пространств и 12 дворовых территорий.

Масштабная работа по развитию городской и сельской среды ведётся по всей стране. Она позволяет создавать новые места для отдыха и общения, формировать точки притяжения для жителей и гостей, а также поддерживать развитие местной экономики.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин, с прошлого года в стране преобразили более 10 тысяч общественных и дворовых пространств и реализовали 274 проекта-победителя всероссийского конкурса.

Фото: VK Администрация Мысковского городского округа

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (15:12)
погода
6.0 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - МОЙЩИЦЫ Если нужна хорошая зарплата, Вам к нам! На автомойку....
требуется - повар СРОЧНО! В столовую Ланселот, ул. Кузнецкая, 69, график 2/2.
требуется - Оператор ПК Уверенный пользователь ПК Знание OS Windows знание Microsoft Office . Обработка и...
требуется - ДВОРНИК Ответственность.. Уборка территории офиса.. График 5/2, утром..