Танцоры-собутыльники

16 ноября 2012 г. Происшествия

Танцоры-собутыльники

61
58
В Междуреченске парни «станцевали» на крышах автомобилей.

Около 23 часов на пульт централизованной охраны поступил сигнал о попытке проникновения в продуктовый магазин, в котором была установлена тревожная кнопка.

Через несколько минут на место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны. Полицейские увидели возле торгового павильона сотрудников частного охранного предприятия, также прибывших по тревоге, и двоих молодых людей, которые вели себя крайне агрессивно.

Полицейские установили, что после вечернего застолья два молодых человека пришли к городскому магазину за очередной порцией спиртного. У дверей торговой точки они к своему разочарованию обнаружили, что магазин закрывается. Продавец не впустила запоздавших посетителей. Расстроившись по такому случаю, междуреченцы решили выместить свою обиду - они сломали входную дверь, после чего продавец нажала тревожную кнопку.

Также от действий злоумышленников пострадали два автомобиля, припаркованные неподалеку. Раздосадованные покупатели, продолжая негодовать, взобрались на крыши «ВАЗ-21099» и «Мерседеса» и устроили там настоящие пляски. За этим занятием их и застали подоспевшие сотрудники ЧОП.

Молодых людей задержали и доставили в отдел полиции. Стражи порядка устанавливают владельцев поврежденных машин, а также ущерб, нанесенный действиями «танцоров»-собутыльников. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Кемеровской области

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (21:20)
погода
-4.0 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...