Работаем над снижением цен на топливо.

Описание картинки
3 августа 2026 Информация

Работаем над снижением цен на топливо.

На прошлой неделе ситуация стабилизировалась, ажиотаж спал, сформировали достаточный запас бензина и солярки.

Удалось увеличить и число работающих заправок - со 149 до 182. В результате смогли начать постепенно снимать ограничения на продажу топлива.

Теперь нужно нормализовать цены. Веду переговоры с поставщиками для независимых АЗС о снижении логистических затрат, чтобы появилась возможность уменьшать стоимость бензина и в рознице.

Видео: VK Илья Середюк
товары, скидки, акции

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

05.08.2026 | Информация | Междуреченск

В то время как областные власти рапортуют о стабилизации с топливом в Кузбассе, пожарные предупреждают тех, кто перестраховался и набрал бензина и дизтоплива впрок.

А на аппаратном совещании в администрации кроме прочего, речь шла и о происшествиях. Пожарные выезжали...
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (19:33)
погода
19.1 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ - МЕБЕЛЬ на заказ по вашим размерам! ...
1 000 руб.