Кемеровчанин устроил "шоу" в городе и попал под арест

Описание картинки
27 июля 2026 Происшествия

Кемеровчанин устроил "шоу" в городе и попал под арест

61-летний кемеровчанин шокировал прохожих и сел на 14 суток.

В Кемерове полицейские задержали 61-летнего мужчину, который на бульваре Строителей демонстрировал непристойное поведение. Как сообщает полиция Кузбасса, в дежурную часть обратилась 18-летняя студентка, ставшая свидетелем инцидента.

– Она сообщила, что на бульваре Строителей неизвестный демонстрирует интимные части тела, – отметили в ГУ МВД по Кузбассу.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили нарушителя и доставили его в отдел. Объяснить причину своих действий мужчина не смог. На него составили протокол по статье "Мелкое хулиганство", и суд назначил наказание в виде 14 суток административного ареста

Источник

Видео: MAX Полиция Кузбасса

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (22:35)
погода
17.5 Co
ясно
Подробнее

Работа

ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ, кат. В, С, Д, опытный, вод. стаж 20 ...
70 000 руб.
требуется - ВОДИТЕЛИ категории «Д» Водителей категории «В/С» переобучим за счет средств предприятия до...

Каталоги магазинов города

Новости