Спортсменка из Междуреченска стала золотым призером международной марафонской гонки

7 апреля 2009 г. Спорт и туризм

52
52
Мастер спорта международного класса из Междуреченска Наталья Зятикова стала победителем лыжной марафонской гонки на Празднике Севера.

Дистанцию в 50 километров свободным стилем она преодолела за 2 часа 27 минут 55 секунд. Серебряная медаль досталась мастеру спорта международного класса из Белоруссии Ольге Василенок (2:29,02), бронзовая - ее соотечественнице Екатерине Рудаковой (2:30.05).
Соревнования проходили в Мурманске. На старт марафона вышли свыше 1 тысячи лыжников из семи стран - Белоруссии, Германии, Казахстана, Литвы, России, Украины и Эстонии.