В Новокузнецке продолжаются Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди сотрудников МЧС России СФО.

Описание картинки

В Новокузнецке продолжаются Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди сотрудников МЧС России СФО.

Во второй день 10 команд покоряли штурмовую лестницу.

У мужчин 1 место занял Руслан Возмилов из Омской области, 2 место - у Александра Миничева (Томская область), третье - у кузбассовца Артема Нерко.

Среди юношей лучшим стали Кыр Найыр (Республика Тыва) - в категории 14 лет и младше); Чамдал Батыр (Республика Тыва) (15-16 лет) и Алексей Изжуров (Красноярский край) (17-18 лет).

Девушки тоже показали класс: Полина Кликунова из Иркутской области (14 лет и младше); Алёна Межина из Красноярского края (15-16 лет) и Маргарита Григорьева из Омской области (17-18 лет).

В общем зачёте в категории 14-18 лет впереди Омская область, затем Красноярский край и Иркутская область. Среди тех, кому 19 лет и старше, лидирует Красноярский край, а также Томская и Омская области.

Сегодня участники проходят полосу препятствий и соревнуются в двоеборье. Завтра - боевое развёртывание и награждение.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу.

Фото: VK 10 канал
товары, скидки, акции
Частник.Маркет
Еще больше
товаров

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (19:20)
погода
20.8 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - МОЙЩИЦЫ Если нужна хорошая зарплата, Вам к нам! На автомойку....
требуется - Оператор ПК Уверенный пользователь ПК Знание OS Windows знание Microsoft Office . Обработка и...
требуется - КОНДУКТОР Официальная заработная плата по ТКРФ; социальные гарантии и уверенность в...

Каталоги магазинов города

Новости