85 лет назад началась самая страшная война в истории нашей страны - 22 июня 1941 года.

Описание картинки
22 июня 2026 Общество

85 лет назад началась самая страшная война в истории нашей страны - 22 июня 1941 года.

Без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам.

Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей. Она коснулась каждой семьи, принесла разрушения и горе, но показала невероятную силу духа народа: люди сражались, трудились, верили - и победили.

Сегодня, в День памяти и скорби, председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Борисович Архипов принял участие в митинге, который прошел у памятника «Фронт и тыл» в микрорайоне ГРЭС. Вместе с горожанами почтил память всех, кто защищал Родину и не вернулся с полей сражений.

Сегодня особенно важно помнить уроки истории и передавать эту память молодому поколению.

#МыПомним #ДеньПамятиИСкорби

Фото: VK Совет народных депутатов Мысковского городского

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

08.07.2026 | Общество | Кемерово

В честь празднования Дня семьи, любви и верности о своих семейных ценностях рассказала молодая полицейская семья из Кемерово, которые совсем недавно связали себя узами брака

👮‍♂️👮‍♀️ Сотрудники полиции познакомились около года назад на службе. Глава семьи рассказывает, что сразу обратил...
Сейчас в г. Междуреченск (05:32)
погода
11.5 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - НАПИСАНИЕ ПРОЕКТОВ.  Планируете реализовать ...
30 000 руб.
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ авто, замена масел, ремонт ...
500 руб.