Дерево рухнуло на автомобиль во дворе Кемерова

Описание картинки
9 июня 2026 Происшествия

Дерево рухнуло на автомобиль во дворе Кемерова

В одном из дворов в Кемерове на припаркованный автомобиль упало дерево.

Сообщение о случившемся появилось в чате губернатора Кузбасса в Telegram. Как оказалось, во дворе между домами на Дзержинского, 21 и Коммунистической, 133 на автомобиль упало дерево.

– В связи с не вовремя принятыми мерами по подчистке кустарников и деревьев, ночью при грозе и порывах ветра упало дерево на автомобиль марки Mazda, повредив крышу и лобовое стекло, – сказано в тексте поста.

Информацию прокомментировали представители региональной Госжилинспекции.

– В настоящее время по факту произошедшего происшествия управляющая организация ООО "РЭУ-21" взаимодействует непосредственно с собственником транспортного средства, – сказано в ответе ведомства.

Отмечается, что эксперт должен будет определить ущерб.

Так, упавшее дерево уже распилено и складировано на дворовой территории многоквартирного дома для последующего вывоза.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (21:09)
погода
17.1 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Работа

требуется - ОХРАННИКИ, ОХРАННИКИ-ВОДИТЕЛИ лицензия.. ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ОХРАННИКИ 5 разряда, з/п от 33000 руб. 6...
требуется - РАЗНОРАБОЧИЕ НА МЕТАЛЛОБАЗУ График работы 5/2. Возможна подработка..
требуется - ОПЕРАТОР на робот-автомойку Ответственность.. Работа в черте города. Возможно пенсионного возраста..
требуется - АДМИНИСТРАТОР в банный комплекс Администрирование и тех. работа..

Каталоги магазинов города

Новости