Подтягивание на высокой перекладине- проверка силы в рамках комплекса ГТО

Описание картинки

Подтягивание на высокой перекладине- проверка силы в рамках комплекса ГТО

Хотите проверить свою силу в рамках комплекса ГТО?

Одним из силовых видов испытаний является «Подтягивание из виса на высокой перекладине».

Это испытание входит в комплекс ГТО, предусмотрено для выполнения участниками мужского пола: мальчиками, юношами и мужчинами в соответствующих возрастных ступенях комплекса ГТО.

Участвуйте в испытаниях комплекса ГТО: проверьте и укрепите свою физическую форму, а мы поможем вам подготовиться и выполнить упражнение правильно.

Ждём Вас в центре тестирования ВФСК ГТО вторник и четверг на «Вечернюю площадку ГТО» с 16:00 до 18:00 часов!

Проведи вечер с пользой!

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

08.07.2026 | Спорт и туризм | Новокузнецк

символ Z В Москве прошёл чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу, посвященный 10-летию Росгвардии и 215-летию создания войск правопорядка.

За награды боролись более 100 лучших боксёров ведомства, среди которых были кандидаты и мастера спорта,...
Сейчас в г. Междуреченск (16:36)
погода
24.1 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - ОХРАННИКИ, ОХРАННИКИ-ВОДИТЕЛИ лицензия.. ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ОХРАННИКИ 5 разряда, з/п от 33000 руб. 6...
требуется - Оператор ПК Уверенный пользователь ПК Знание OS Windows знание Microsoft Office . Обработка и...
требуется - КОНДУКТОР Официальная заработная плата по ТКРФ; социальные гарантии и уверенность в...
требуется - АДМИНИСТРАТОР в банный комплекс Администрирование и тех. работа..

Каталоги магазинов города

Новости