На полях Петербургского международного экономического форума встретился с представителями компаний «СУЭК» и «СГК».

Описание картинки
5 июня 2026 Информация

На полях Петербургского международного экономического форума встретился с представителями компаний «СУЭК» и «СГК».

На повестке - модернизация производства, переход на более эффективную модель добычи и переработки угля, обновление генерации и тепловых сетей. Это особенно важно сейчас, с учетом кризиса в угледобывающей отрасли.

Партнерство с СУЭК и СГК для Кузбасса - стратегический вопрос. У нас есть серьезные перспективы совместной работы по внедрению инноваций, переходу на современные экологические стандарты.

Наше взаимодействие имеет и социальное измерение: индустриальное развитие должно сопровождаться ростом качества жизни. СУЭК и СГК - наши надежные партнеры. Они участвуют в инициативах по образованию и профподготовке, формированию комфортной среды в муниципалитетах.

Фото: VK Илья Середюк

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (04:18)
погода
13.2 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ "В" ,СТАЖ 33 года , из них ...
требуется - КОНДУКТОР Официальная заработная плата по ТКРФ; социальные гарантии и уверенность в...
требуется - СЛЕСАРЬ по ремонту автомобилей Официальная заработная плата по ТКРФ; социальные гарантии и уверенность в...
требуется - КОЧЕГАР Полный соц. пакет Достойная зарплата.

Каталоги магазинов города

Новости