Команда завода «ПВВ» участвовала в первом в Кузбассе конкурсе «Живая сталь» среди операторов вилочных погрузчиков.

Описание картинки

Команда завода «ПВВ» участвовала в первом в Кузбассе конкурсе «Живая сталь» среди операторов вилочных погрузчиков.

🥈ЗАВОД «ПВВ» - ПРИЗЁР «ЖИВОЙ СТАЛИ»

Десять команд, три этапа и опыт против волнения. Команда завода «ПВВ» участвовала в первом в Кузбассе конкурсе «Живая сталь» среди операторов вилочных погрузчиков. Соревнования прошли на площадке выставки «Уголь России и Майнинг» в Новокузнецке.

Профессиональный конкурс собрал представителей промышленных и торговых компаний региона. От «ПВВ» выступили водители погрузчика Константин Киреев и Игорь Полулях. Их поддерживали родные и коллеги.

Команды выполняли три основных задания плюс одно дополнительное. Строили пирамиды из шин и паллет, собирали колёса на штангу, лопали шарики иглой на вилке погрузчика, двигались змейкой между конусов вперёд и назад. Успешное выполнение зависело не только от водительских навыков, но и способности справиться с волнением.

На первом этапе Константин и Игорь не попали в число лидеров, на втором они уже были в пятёрке лучших. А после третьего этапа оказались серебряными призёрами соревнований. Обладателям призовых мест вручили персональные подарки, а компаниям, которые они представляли, сертификаты разного номинала на покупку спецтехники.

Поздравляем наших коллег с серебром конкурса! Для них это были первые и очень волнительные соревнования 👏

📲 Приглашаем подписаться на Новую Горную в МАХ: https://max.ru/id4217055884_biz

Фото: VK Новая Горная Управляющая Компания

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

Сейчас в г. Междуреченск (05:30)
погода
13.8 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ - МЕБЕЛЬ на заказ по вашим размерам! ...
1 000 руб.
ДРУГОЕ - НАПИСАНИЕ ПРОЕКТОВ.  Планируете реализовать ...
30 000 руб.